Выключатель автоматический однополюсной OptiDin BM63-1L10-DC-УХЛ3 (Новый) | 261187 | КЭАЗ
Код ЕА:
Артикул:
261187
Категория:
Электрика
Код:
Бренд:
КЭАЗ (Курский электроаппаратный завод)
Цена по запросу
На складе:
11 шт
Доставка в Москву
122м
Мы поможем
с выбором
и ответим
на Ваши вопросы
Оставьте заявку нашему консультанту
Артикул:
261187
Категория:
Электрика
Код EA:
Цена по запросу
На складе:
11 шт
Доставка в Москву
122м
О товаре
Сечение
Количество жил
2
Номинальное напряжение
0,3 кВ
Мы поможем
с выбором
и ответим
на Ваши вопросы
Характеристики
Степень защиты (IP): IP20
Тип напряжения: DC (постоян.)
Частота: 50 Гц
Степень загрязнения: 3
Отключение нейтрали (N): Нет
Количество защищенных полюсов: 1
Класс токоограничения: 3
Категория перенапряжения: 4
Характеристика срабатывания (кривая тока): L
Номин. напряжение: 220 В
Номин. ток: 10 А
Номин. отключающая способность по EN 60898: 6 кА
Глубина установочная (встраив.): 75 мм