НАГРЕВАТЕЛЬ 90ВТ 400В | NSYCR100WU3C | Schneider Electric
Код ЕА:
Артикул:
NSYCR100WU3C
Категория:
Электрика
Код:
Бренд:
Schneider Electric
Цена по запросу
На складе:
48 шт
Доставка в Москву
122м
Мы поможем
с выбором
и ответим
на Ваши вопросы
Оставьте заявку нашему консультанту
Артикул:
NSYCR100WU3C
Категория:
Электрика
Код EA:
Цена по запросу
На складе:
48 шт
Доставка в Москву
122м
О товаре
Сечение
Количество жил
2
Номинальное напряжение
0,3 кВ
Мы поможем
с выбором
и ответим
на Ваши вопросы
Характеристики
Степень защиты (IP): IP20
Тип напряжения: AC (перемен.)
Ширина: 60 мм
Высота: 150 мм
Глубина: 90 мм
Номинальная мощность: 100 Вт
С вентилятором (обдувом): Нет
Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 50 Гц: 270...420 В
Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 60 Гц: 270...420 В
С комнатным терморегулятором (поддержание температуры): Нет
Мощность непрерывного нагрева при 20°C: 100 Вт
Вы смотрели
Нужна помощь в поиске товара?
Оставьте заявку и мы поможем вам
LERGO — это низкие цены на " НАГРЕВАТЕЛЬ 90ВТ 400В | NSYCR100WU3C | Schneider Electric" и другое электротехническое оборудование и аксессуары. В наличии на складе 48 шт.
Покупайте качественную электротехническую продукцию у надежного поставщика. Закажите " НАГРЕВАТЕЛЬ 90ВТ 400В | NSYCR100WU3C | Schneider Electric" онлайн или через менеджера по номеру телефона +7 (800) 300-65-86.