Коробка пластиковая ABS 341x291x128 | NSYTBS342912 | Schneider Electric
Код ЕА:
Артикул:
NSYTBS342912
Категория:
Электрика
Код:
Бренд:
Schneider Electric
Цена по запросу
На складе:
65 шт
Доставка в Москву
122м
Мы поможем
с выбором
и ответим
на Ваши вопросы
Оставьте заявку нашему консультанту
Артикул:
NSYTBS342912
Категория:
Электрика
Код EA:
Цена по запросу
На складе:
65 шт
Доставка в Москву
122м
О товаре
Сечение
Количество жил
2
Номинальное напряжение
0,3 кВ
Мы поможем
с выбором
и ответим
на Ваши вопросы
Характеристики
Материал корпуса: Пластик
Номер цвета RAL: 7035
Степень защиты (IP): IP66
Защитное покрытие поверхности: Необработанная
Способ монтажа: Открытой установки
Ширина: 291 мм
Высота: 341 мм
Глубина: 128 мм
С замком: Нет
Ударопрочность по стандарту EN 50102: IK07
Возможность расширения: Нет
Сохранение работоспособности (целостность цепи): Нет (без)
С монтажной платой/панелью: Нет
Ввод для трубы: Нет
Тип крышки: Закрытого типа
Подходит для применения вне помещений: Нет
Подходит для молниезащиты: Да
Тип крышки (наружной): Крышка
Тип дверцы: Нет (без)
Толщина плиты шкафа: 12.5 мм
Класс защиты: II
Тип передней панели: Закрытого типа
Прозрачная крышка/дверца: Нет
Глубина установочная (встраив.): 120 мм
Внутр. глубина: 120 мм